ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обучение Кундалини Рейки, Помощь Рейки.Медитация Рейки.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Карма-медитация

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Карма-медитация  Empty Карма-медитация Вт Авг 02, 2016 11:10 pm

Admin

Admin
Admin

Карма-медитация

Известно, что материальный мир развивается циклически и подчиняется определенным ритмам. Эти ритмы выражаются числами 3,7,12,18,25,33,42...Эти числа связаны с тройственной сутью Целого и семеричным принципом развития вселенной.

Согласно астрологическим представлениям один кармический цикл проходит за 18 лет, каждые полтора года активизируя для реализации одну из двенадцати сторон земной материальной жизни земли и человечества.

С земной точки зрения – это периоды тяжелых испытаний и потерь, с эзотерической - время великой возможности. Эта возможность заключается в том, чтобы максимально использовать внешние энергетические неравновесные условия для гармонизации и очищения своих внутренних энергоинформационных полей и, в первую очередь, кармических структур

Рекомендуется проводить один раз в неделю карма-медитацию по одному из предложенных в этой теме вариантов ( выбирайте тот, который вам вам больше понравится)

Позиция: сидя с прямой спиной или лежа на ровной твердой поверхности, глаза закрыты, руки – свободно лежат вдоль тела.
Намерение: открываем канал Рейки на исцеление кармы.
Желательно находится при слабом освещении.
Можно использовать любую медитативную музыку.
Концентрируем внимание на исходной полости духовности.

Исходная полость духовности – это точка между и позади глаз в центре мозга размером с рисовое зерно. Находится внутри Сушумны - центрального энергетического канала, идущего от макушки головы до промежности. Расположение исходной полости духовности совпадает с центром аджны чакры, которую иногда называют «третий глаз». Эта точка светится голубым электрическим светом. Если увидеть светящуюся точку не удается – представьте ее. Если трудности с воображением, то достаточно знания о том, что она там находится.

Техника проведения.
Делаем глубокий вдох и, медленно выдыхая, одновременно с выдохом опускаем точку исходной полости духовности вниз по Сушумне до уровня горловой Вишудхи чакры и останавливаем точку в центре Вишудхи внутри Сушумны.
Концентрируем внимание на Вишудхе чакре, увеличиваем размеры светящейся голубым светом точки до появления яркого голубого шара размером с грецкий орех, из которого исходят шесть лучей.

Переносим внимание на луч, исходящий вперед и вправо.
Произносим:
«Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я искупаю страдания и вред нанесенные мною кому либо, когда либо и где либо моими действиями, искренне прошу меня простить и приношу мою сердечную благодарность»

Переносим внимание на передний центральный луч.
Произносим:
«Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я искупаю страдания и вред нанесенные мною кому либо, когда либо и где либо моими словами, искренне прошу меня простить и приношу мою сердечную благодарность».

Переносим внимание на луч, исходящий вперед и влево.
Произносим:
«Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я искупаю страдания и вред нанесенные мною кому либо, когда либо и где либо моими мыслями, искренне прошу меня простить и приношу мою сердечную благодарность».

Переносим внимание на луч, исходящий назад и вправо.
Произносим:
«Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я прощаю всех, кто заставил меня страдать когда либо и где либо своими действиями и приношу им мою искреннюю сердечную благодарность».

Переносим внимание на средний задний луч.
Произносим:
«Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я прощаю всех, кто заставил меня страдать когда либо и где либо своими словами и приношу им мою искреннюю сердечную благодарность».

Переносим внимание на луч, исходящий назад и влево.
Произносим:
«Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я прощаю всех, кто заставил меня страдать когда либо и где либо своими мыслями и приношу им мою искреннюю сердечную благодарность».

Выполняя медленный вдох, переносим точку исходной полости духовности на свое место вверх - в центр мозга, в точку между и позади глаз.
Открываем глаза.
Благодарим.
______________________________________

Эта практика позволяет отрабатывать кармические долги в виртуальной реальности, а не на физическом плане.
После ее выполнения могут сниться батальные сцены, неприятные ситуации и даже кошмары. Пугаться этого не следует.

Степень накала визуального ряда во сне может дать представление о тех сложностях, которые могли бы произойти в вашей жизни в реальности, если бы вы не предприняли и не исполнили эту практику.

https://reiki-kyndalini.forum2x2.ru

2Карма-медитация  Empty Re: Карма-медитация Вт Авг 02, 2016 11:11 pm

Admin

Admin
Admin

Карма-медитация
(второй вариант)

Делаем глубокий вдох и, медленно выдыхая, одновременно с выдохом опускаем точку исходной полости духовности вниз по Сушумне до промежности – Муладхары, копчиковой чакры.

Концентрируем внимание на Муладхаре чакре.
Представляем, что центр чакры представляет собой красный светящийся шар.

Произносим:
«Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я искупаю страдания и вред нанесенные мною кому либо, когда либо и где либо моими действиями, искренне прошу меня простить и приношу мою сердечную благодарность»,

«Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я прощаю всех, кто заставил меня страдать когда либо и где либо своими действиями и приношу им мою искреннюю сердечную благодарность».

На вдохе поднимаем точку в центр Свадхистханы чакры.
Представляем, что он светится оранжевым светом.

Произносим:
«Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я искупаю страдания и вред нанесенные мною кому либо, когда либо и где либо моими заблуждениями, искренне прошу меня простить и приношу мою сердечную благодарность».
«Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я прощаю всех, кто заставил меня страдать когда либо и где либо своими заблуждениями и приношу им мою искреннюю сердечную благодарность».

На вдохе поднимаем точку в центр Манипуры, чакры солнечного сплетения, представляем, что она светится золотистым светом.

Произносим:
«Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я искупаю страдания и вред нанесенные мною кому либо, когда либо и где либо моими эмоциями, желаниями и страстями, искренне прошу меня простить и приношу мою сердечную благодарность».
«Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я прощаю всех, кто заставил меня страдать когда либо и где либо своими эмоциями, желаниями и страстями и приношу им мою искреннюю сердечную благодарность».

На вдохе поднимаем точку в центр Анахаты, сердечной чакры, представляем, что он светится изумрудным светом.
Произносим:
«Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я искупаю страдания и вред нанесенные мною кому либо, когда либо и где либо моими мыслями, искренне прошу меня простить и приношу мою сердечную благодарность».
«Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я прощаю всех, кто заставил меня страдать когда либо и где либо своими мыслями и приношу им мою искреннюю сердечную благодарность».

На вдохе поднимаем точку в центр Вишудхи, горловой чакры. Представляем, что она светится голубым светом.

Произносим:
«Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я искупаю страдания и вред нанесенные мною кому либо в веках, искренне прошу меня простить и приношу мою сердечную благодарность».
«Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я прощаю всех, кто заставил меня страдать когда либо и где либо в веках и приношу им мою искреннюю сердечную благодарность».

На вдохе поднимаем точку в центр Аджны чакры.
Произносим:
«Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я озаряю Любовью безбрежность Вселенной, я наполняю благодарностью свое Сердце, искупая невежество, Радость даря».
Устанавливаем Духовность в ее исходной полости.

Открываем глаза.
Благодарим.

https://reiki-kyndalini.forum2x2.ru

3Карма-медитация  Empty Re: Карма-медитация Вт Авг 02, 2016 11:13 pm

Admin

Admin
Admin


Укрепить свои корни – значит, обрести мощную опору в жизни, помощь в любых начинаниях и даже в экстренных житейских ситуациях.
Заранее продумайте, в зависимости от Вашего опыта,воображения, знаний о своем Роде:
1. В каком образе Вы представите свой Род?
(Мысленно и/или на листке бумаги в виде Древа или иного образа?
2. Как к нему будете обращаться?
-В целом (обобщенно)?
-По поколениям (1-е,2-е,-7-е)?
(Например,сказать: "Я обращаюсь к 1-му (2-му-7-му поколению (колену) и т.д. Вы-представитель 1-го поколения).
- К каждому представителю по отдельности (тех, кого лично знаете/знали)?

Если захотите обратиться к каждому представителю отдельно.
Представьте, как с левой стороны от Вас появляются Ваши мама, бабушка и дедушка прадедушка и прабабушка, и дальше все другие предки по маминой линии, имен которых Вы, вероятно, не знаете, но они знают и поддерживают Вас.
С правой стороны предстают папа, предки по папиной линии, они знают и поддерживают Вас.

Если представитель Вашего Рода в нашем Мире, пожелайте ему здоровья, благополучия…,
если в ином, Царствия Небесного.

Если Вы лично знаете того, к кому обращаетесь, называйте его (ее) по имени, пообщайтесь, поговорите…
Если не знаете, можете обратиться к дедушке (бабушке), прадедушке (прабабушке) нарицательно. Они Вас услышат.

Проявите творчество.

Техника Круга Рейки
Намерение,
вхождение в Рейки соответственно своей ступени
В назначенное время, сложите руки в Гассё (Намасте), сосредоточьтесь и произнесите:

-"Я (Имя) прошу позволить быть чистым каналом Рейки".
Призовите 3 раза Рейки.

-"Я (Имя) прямо сейчас ( дата и время медитации) присоединяюсь к (перечислите всех участников медитации, кроме себя) для проведения медитации в Круге Рейки на тему: «Исцеление Рода".

- "Я прошу Рейки, Кармическое Правление, Учителя Микао Усуи, моего Ангела Хранителя, моих духовных Проводников-Наставников, Вознесенных Учителей, все Высшие Силы, моё Высшее Я, - присоединиться к нам и помочь провести медитацию «Исцеление Рода» полноценно и наилучшим образом для каждого участника и ко всеобщему благу, гармонизации исцеления моего Рода (имя/фамилия) и Рода каждого участника физически, духовно, ментально, эмоционально, успешно, благоприятно в моральном, материальном, безопасном, комфортном плане.На все Божья Воля.


Можно пригласить своих любимых Святых, Ангелов и Высших Существ.

Направьте Поток Рейки сверху в Круг, затем распределите эту энергию по Кругу среди всех участников.
Рукой дающей (правая у мужчин, левая у женщин) посылайте Рейки по кругу тому участнику круга, который находится рядом с Вами (ладонью вниз), другой рукой принимайте (ладонью вверх).

Представьте в центре Круга Рейки Энергошар, наполните его энергией Рейки, направив на него Ваши ладони.
Поместите в него свой Род.
Направьте Рейки, Безусловную Любовь (другие доступные Вам энергии) в центр Круга, затем по Кругу участников.


Поговорите с Вашим Родом
Если ощущаете, что Вам нужно попросить прощения у своего Рода за какие-то негативные мысли или поступки, сделайте это с обоими Родами – и по отцу, и по матери.
Простите тех, кто ушел, попросите прощения у их душ.
Постарайтесь также наладить отношения со всеми ныне живущими родственниками. Если необходимо, простите их и попросите прощения (мысленно и/или наяву).

Предлагаю добавить технику Хо’опонопоно– древнее гавайское искусство решения проблем.

Скажите своему Роду и/или отдельному поколению, представителю: «Я люблю тебя. Мне нравится, как ты выглядишь. Благодарю тебя за то, что ты Есть, что со мной. Если я тебя чем-то обидел, пожалуйста, прости меня».

Почувствуйте свое Родовое Древо. Пусть Ваш взгляд будет полон любви и благодарности, продолжите свое общение:
«Благодарю тебя за то, что я пребываю в тебе. Благодарю за то, что поддерживаешь меня. Благодарю тебя за то, что Я Есьмь (Есть), за то, что я имею».


Краткий вариант:
(Воспользуйтесь этим или придумайте свой).

"Так вышло.
Прости меня.
Благодарю тебя.
Я тебя люблю".

Молитвы за Род
По желанию Вы можете почитать молитвы по своему выбору, по Вашему вероисповеданию. Например, «Отче наш», «Царю Небесный, Утешителю» или другие.

По окончании медитации посылаем Рейки Земле - Матушке для очищения, исцеления и гармонизации.

Сложите руки в Гассё и поблагодарите всех, кто принимал участие в Круге Рейки,а также Рейки, Кармическое Правление, Учителя Микао Усуи, своего Ангела Хранителя, Ваших духовных Проводников-Наставников, Вознесенных Учителей и все Высшие Силы, Ваше Высшее Я, Ваш Род.

Вы- молодцы! Ваш Род гордится Вами за то, что Вы Есть, за Вашу ответственность, искренность, заботу!

https://reiki-kyndalini.forum2x2.ru

4Карма-медитация  Empty Re: Карма-медитация Вт Авг 02, 2016 11:15 pm

Admin

Admin
Admin

Для желающих Исцелить энергии своего Рода, кто чувствует свою ответственность за это. Автор этой медитации - Шанти (с форума крайон.ру).

С восстановлением энергий Рода, уйдёт много кармических заморочек и Чистая энергия Света и Любви потечёт к нашим детям и потомкам
Исцеление энергий своего Рода.

Перед медитацией:

Я прошу Ангелов Кармы о помощи в проведении гармонизации и балансировки
энергетической системы моего Рода

Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью
и скоростью.

Я прошу, чтобы эта работа не прекращалась до полного исцеления энергетической
системы моего Рода

Медитация восстановления Родовых энергетических связей, снятия негативных
родовых программ и
востребования своего права на Силу Рода.

С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, я принимаю на себя ответственность за судьбы моего Рода.

Пауза. (Дайте энергиям пройти и произвести свою работу)

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю
восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в
нее
всех изгнанных и забытых;
всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки;
всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.

Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю трансформировать энергии
разделения, от-торжения и разрушения (независимо от их источника) в энергии
Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего
Рода.

Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех,
кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ я принимаю Силу моего Рода с
благодарностью и Любовью.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ
отныне и навсегда поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно
протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на благо моим близким,
Человечеству, Земле, Мирозданию.
Да свершится.

Пауза.

Благодарю Единое Любящее Вечное
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ответить с цитатой Послать сигнальный рапорт на это сообщение администратору или модератору Закрыть рапорты на это сообщение
2 Re: Исцеление энергий своего Рода. в Пт 10 Авг 2012, 13:27
светлана кудрявцева

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : светлана кудрявцева
Возраст : 54
Откуда : рсо-алания.с.эльхотово
Регистрация : 2011-08-29
Сообщения : 519
Репутация : 1354
Сказали спасибо : 7
РЕКОМЕНДАЦИИ ТЕХ КТО ДЕЛАЛ ЭТУ МЕДИТАЦИЮ !
1----Сейчас знаю, что лучше это делать стоя (энергии идут лучше) или стоять хотя бы часть медитации (встать в конце). Обязательны паузы для прохождения энергий. Нельзя все прочитать и потом закрыть глаза и пропускать энергии. Не получится. Они разные, делают разную работу – где-то разрушают, где-то соединяют, где-то преобразуют. Значит, прочитать один пункт, закрыть глаза – дать энергиям пройти. Прочитать следующий, закрыть глаза, пропустить энергии и т.д.

2-Небольшое дополнение к медитации Shanty.

Перед произнесением основного текста представьте следующее. Вы стоите, по правую сторону сзади Вас - отец, по левую - мать. (Стороны не путать. Это важно.) Каждый из родителей держит руку у Вас на плече.

Дальше по тому же принципу уходим в глубь поколений. За отцом (в том же порядке) - его родители, за матерью - ее. И т.д. Кого из дальних поколений уже не знаете просто мысленно обозначте и представьте просто в виде фигур.

В итоге получается такая "пирамида" с Вами на "острие". Справа от вас - мужская (отцовская) ветвь вашего рода. Слева - женская (материнская).

Теперь произносим основной текст. Желательно вслух. И представте что одновременно с вами это произносит и весь ваш род. (На семинарах по системным расстановкам по методу Б.Хеллингера это делается при помощи заместителей. И когда весь "род" произносит хором слова - энергия прет такая что словами и не описать. )
(forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=24&t=2213&start=2280)

Медитацию желательно проводить на 10 лунный день- этот день связан с Родом, с кармой.

https://reiki-kyndalini.forum2x2.ru

5Карма-медитация  Empty Re: Карма-медитация Вт Авг 02, 2016 11:16 pm

Admin

Admin
Admin

Молитва об исцелении рода
Я прошу прощения через Бога за себя, родных, предков за вольные или невольные действия или бездействия в прошлом, приведшие к конфликтам, вражде, обидам, непониманию, проклятиям, чувству вины, деспотизму, насилию, беспомощности, болезням, несостоятельности, приворотам, магическим воздействиям, магическим привязкам к демоническим культам (сектам), программам уничтожения или самоуничтожения.
Я восстанавливаю все связи со своим Родом, со своими предками, своими корнями, со своим народом, с первородными силами! Слава Роду! Силой знания и энергиями любви я отменяю все магические привязки к демоническим культам, сектам и школам по этой жизни, по прошлым воплощениям, а также по Роду. Всю высвобождающуюся энергию я направляю на восстановление связи с первородными силами и своим Истоком.
Данная молитва начитывается не менее двадцати одного раза за один подход.

https://reiki-kyndalini.forum2x2.ru

6Карма-медитация  Empty Re: Карма-медитация Вт Авг 02, 2016 11:16 pm

Admin

Admin
Admin

Многим людям просто требуется получить разрешение на жизнь и вернуть энергии жизни от своих родителей. Если это происходит, то человек наконец- то начинает жить.
Снимая программы обид, осуждения, ожиданий, надежд, идеализаций своих родителей в прошлом, вы помогаете им (даже в потустороннем мире), себе, своим детям и потомкам. Это мощные техники снятия родовых проклятий.
Прошение благословения матери
Мама, разреши мне родиться. Мама, разреши мне жить. Мама, разреши мне видеть, слышать, чувствовать. Мама, разреши мне осознавать, претворять, преодолевать, достигать, творить. Мама, разреши мне быть богатым. Мама, разреши мне обладать хорошим здоровьем. Мама, разреши мне быть мужчиной (женщиной). Мама, разреши мне любить и быть любимым (-ой). Мама, разреши мне просто быть. Мама, разреши мне верить, надеяться, любить и прощать (себя, тебя и мир).
Мама, дай мне хлеба (мудрости). Мама, напои меня водой (успокой мои страсти, гармонизируй эмоции и чувства). Мама, разреши мне любить и принимать отца таким, какой он есть.
Мама, разреши мне быть свободным (-ой).
Мама, возврати мне мою жизнь, судьбу, здоровье, любовь, радость. Я восстанавливаю гармонию с Вселенской Матерью. Я восстанавливаю гармонию с Душою Мира. Я восстанавливаю гармонию с Матерью Землей (богиней Земли).
Я восстанавливаю гармонию с мамой и всем ее родом. Я восстанавливаю гармонию с миром жизни. Я восстанавливаю гармонию с миром людей. Я восстанавливаю гармонию с самим собой. Я даю себе право на жизнь.

Прошение благословения отца
Папа, разреши мне родиться.
Папа, разреши мне жить. Папа, научи меня жить так, чтобы я жил (-а) себе и другим во благо.
Папа, разреши мне дышать полной грудью. Папа, разреши мне любить и быть любимым (-ой). Папа, дай мне возможность разумно участвовать в процессе творения. Папа, разреши мне любить себя, тебя и маму таковыми, какие мы есть. Папа, разреши мне быть богатым. Папа, разреши мне быть сильным (духовно, физически). Папа, разреши мне обладать хорошим здоровьем. Папа, дай мне хлеба и воды. Папа, разреши мне быть свободным.
Папа, возврати мне то, что мне по праву принадлежит: жизнь, любовь, здоровье, радость. Я возвращаю тебе то, что является твоим и мне по праву не принадлежит. Я восстанавливаю гармонию с Вселенским Отцом. Я восстанавливаю гармонию со Святым Духом. Я восстанавливаю гармонию с Духом Земли. Я восстанавливаю гармонию с отцом и всем его родом. Я восстанавливаю гармонию с миром творения жизни. Я восстанавливаю гармонию с миром людей. Я восстанавливаю гармонию с самим собой. Я даю себе право на жизнь.
Я возвращаю себе свою судьбу. Я возвращаю себе свою волю. Я возвращаю себе здоровье. Я возвращаю себе свои энергии жизни.

О детях
Я разрешаю своим детям жить так, как это им хочется.
Я помогаю своим детям в меру разумной достаточности.
Я вновь открываю красоту и гармонию мира.
Я учусь радоваться и быть благодарным Богу за все!
Я разрешаю своему ребенку иметь право на ошибку.
Я разрешаю моему ребенку любить и быть любимым.
Мне нравится, что мой ребенок самостоятелен и имеет свое мнение.
Я верю в покровительство Высших Сил моему ребенку.


Говорите своему ребенку с самого рождения:
"Ты здесь по своему желанию. Это твой выбор! Ты нужен и любим!
Ты — творец своего счастья! Ты создал свою жизнь для себя сам. Люби себя и создавай все, что ты пожелаешь! Мы (родители) благословляем тебя на твою собственную жизнь и самостоятельность. Я могу! — это сотворение мира. Нет никаких ограничений. Я ничем не ограничен во Вселенной. Мое предназначение — это то, что я создам. Моя цель — ощущать радость и блаженство жизни. Если радость спрятана в бутерброде — я его ем! Если удовольствие приносит сон — сплю. Если я стремлюсь путешествовать, то разрешаю себе это. Все, чего я хочу, всегда появляется.

https://reiki-kyndalini.forum2x2.ru

7Карма-медитация  Empty Re: Карма-медитация Вт Авг 02, 2016 11:19 pm

Admin

Admin
Admin

Соединение с Родом

Рано утром, на рассвете, зажечь восковую свечу, поставить ее перед собой на расстоянии полутора метров. Сесть на колени лицом на восток и помолиться. Молитва может быть любая – та, которая вспомнится в этот момент, или просто обращение ко Всевышнему с благодарностью и просьбой о благословении.
Представьте себя большим деревом, у которого очень крепкие корни. Они разветвляются на две ветви. Одна - материнская ветка Рода, вторая отцовская. У истока каждого корня, стоит Праотец и Праматерь - Хранители Рода. Ветви корней - это все Ваши предки, до седьмого колена. Почувствуйте, что Вы – часть этого рода, и все члены Вашего Рода, все Ваши предки – часть Вас. Медитируйте, представляя себя большим деревом с сильными корнями, ощущайте свое единение с Родом, - столько, сколько Вам это необходимо.

Произнесите из своего сердца:
«Я люблю себя» - 3 раза. «Я прощаю себя» - 3 раза.
«Мама, прости меня» - 3 раза, «Я люблю тебя, мама, и прощаю тебя» - 3 раза.
«Отец, прости меня» - 3 раза. «Я люблю тебя, отец, и прощаю тебя» - 3 раза.
«Все предки моего рода, простите меня, Хранители рода по материнской линии, простите меня. Хранители рода по отцовской линии, простите меня.» - 3 раза.
«Мы одной крови. Вы - это Я, Я - это Вы. Я Вас вижу. Я Вас знаю. Я всегда помню о Вас. Вы в смерти, Я в жизни. Вы в прошлом, Я в настоящем.» - 3 раза.
«Я люблю всех Вас. Я прощаю всех Вас. Я выказываю Вам свое уважение. Я выказываю Вам свою преданность. Я молю Бога за всех нас. Господи, спаси и сохрани мой род. Господи, умножь мой род, как звезды на небе, простри над ним ладонь свою, охрани его от проклятий, раскрой ему милость свою, Господи. Слава тебе Господи, слава Тебе!» - 3 раза.
Позвольте свече догореть до конца. Почувствуйте, как меняется Ваша душа.

https://reiki-kyndalini.forum2x2.ru

8Карма-медитация  Empty Re: Карма-медитация Вт Авг 02, 2016 11:19 pm

Admin

Admin
Admin

Тема исцеления Рода очень актуальна. Ее значимость для многих из нас очень сложно переоценить.
Наш Род является источником Силы, которая разворачивает Судьбу, наполняет предначертанное Жизнью, создает программу личностного воплощения. Изучение, поддержание родовых связей и программ необходимо и полезно тем, что подразумевает не само возвращение к прошлому, а обращение к будущему. Где мы и наши дети преобразовываем и продолжаем устремления наших предков, наполненных Мудростью и Любовью, поддержанием силы всего рода для дальнейшего его процветания. Устремления эти направлены, в первую очередь, на создание Блага для будущих поколений, через прививания детям уважения к Роду, заботе о своем Теле и Духе, через построение взаимоотношений на взаимном доверии, уважении, что способствует формированию целостной Личности.
Как дерево без корней засыхает, не способно полноценно жить, так и человек без связи с Родом не способен к полноценной, гармоничной жизни.
Практик по восстановлению этой связи и очищению опыта Рода существует немало. Все они эффективны. Каждая по-своему. Выбирайте по-сердцу, какая вам откликается на том или ином этапе вашего развития

https://reiki-kyndalini.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения