ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обучение Кундалини Рейки, Помощь Рейки.Медитация Рейки.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

САМОНАСТРОЙКИ -ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО С МАСТЕРСКОГО УРОВНЯ

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

Это не обязательные техники, но если вам интересно, можете пробовать. Это космоэнергетика, лучи и энергии, подарены миру Высшими Силами и воспринятые мастерами рейки и космоэнергетики. Это не Рейки.
Что такое - самонастройка? Чем настройка от учителя отличается от самонастройки? Получая инициацию от Учителя, вы подключаетесь к каналу энергии и являетесь и проводником и пользователем этой энергии. При само настройке, вы являетесь только принимающим, только пользователем этой энергией, но передавать её вы не можете. Самонастройка - это не прямая настройка и не подключение к энергии, а всего лишь приобщение к ней, где вы пользуетесь энергией не как проводник, а как принимающий.
Самонастройки рекомендуется принимать ученикам, уже имеющим опыт работы с энергиями. Но это не категорично. Если вы недавно получили инициацию на КР, то лучше первые три недели работать с КР, а потом можно экспериментировать с само настройками. Если вы ещё не получили ни одной ступени в Рейки, вы можете попробовать самонастройки в этом разделе, но практика показывает, что имеющие инициацию ученики, лучше усваивают энергии само настроек, к тому же, они уже имеют опыт работы с энергиями.

https://reiki-kyndalini.forum2x2.ru

Admin

Admin
Admin

НЕ ПРИНИМАЙТЕ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО САМОНАСТРОЕК В ОДИН ДЕНЬ!

ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ - ЭТО ОДНА НАСТРОЙКА В НЕДЕЛЮ И ЕЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО НАРАБОТАТЬ, Т.Е. ПРАКТИКОВАТЬ



ЭНЕРГИИ СИЛЬНЫЕ И ПОЭТОМУ НЕ НАВРЕДИТЕ САМИ СЕБЕ!!!

Перед принятием настройки уединитесь в комнате, можно применить свечу, благовоние, обеспечьте тишину и постарайтесь максимально расслабится. Можно прочитать вот эти слова До принятия Настройки.

"Я обращаюсь к вам Мои Ангелы Хранители и Мои Проводники,

Прошу вашей помощи Контролировать Поступление Энергий в Моё Пространство и Ауру!

Мои Энерготела и Чакры принемают Только те Энергии которые Гармонизируют с моими личными Вибрациями!!!

Я принимаю только те Энергии и Вибрации которые Комфортны и Безболезненны для моего физического тела,

Принимаю только те Энергии и Вибрации которые Наполняют меня Счатьем, Здоровьем, Силой,Спокойствием и Гармонией с Вселенной и планетой Земля.

Я прекращаю Любое Негативное Влияние и любые Негативные программы направленные на меня и мою Семью!!!

Я благо Дарю Всех кто сопутствует меня в этом Воплощении, за то что у меня было, за то что я имею и за то что буду иметь в будущем!

Да будет так! "

https://reiki-kyndalini.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения