ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обучение Кундалини Рейки, Помощь Рейки.Медитация Рейки.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Медитация "Стирание границ и достижение Единства"

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

Медитация "Стирание границ и достижение Единства"

Практика медитации помогает создать и усилить тонкую связь между нашим сознанием и природой, между нашим "Я" и с Божественным началом, осознания Божественной природы своей души, для обретения своего истинного «Я» . Практика медитации это развитие и очищение духа, души и сознания. Во время медитации ум и тело избавляются от накопленных стрессов, в результате чего ум становится гибким и проницательным, а тело избавляется от зажимов в мышцах, расслабляются внутренние органы. Результат регулярной практики медитации это сохранение молодости ума и тела, конечной же целью практики медитаций является просветление.

Сядьте, устройтесь максимально удобно, сидя на кресле стуле или на ровной поверхности в позе по-турецки, полу-лотос или лотос. Выберите для себя, максимально удобное, вертикальное положение с ровной спиной. Улыбнитесь. Настройтесь на энергию Рейки ВУ и наблюдайте за её движением. Медитировать нужно не меньше 20-ти минут, это минимальное время за которое ум может успокоиться.
Что бы присоединиться к медитации необходимо подключиться к каналу на который вы настроены РВУ или КР произнести аффирмацию:

"Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы помочь мне присоединиться к коллективной медитации "Стирание границ и достижение Единства"

https://reiki-kyndalini.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения