ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обучение Кундалини Рейки, Помощь Рейки.Медитация Рейки.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

САМОНАСТРОЙКА: ГОЛУБОЕ ПЛАМЯ

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ ДАР НЕБЕС – ГОЛУБОЙ ОГОНЬ (СОЛЬ ЗЕМЛИ).
Я есть учитель Сен-Жермен и сила моя от Света.

Я сейчас продиктую вам сакральное веление для возжигания Голубого Огня.

Приди в мои Руки, Голубой огонь, Соль земли, и согрей мое Сердце своим негасимым светом.

Приди в мое Сердце, Голубой огонь, Соль земли, и охлади мой Разум.

Приди в мой Разум, Голубой огонь, Соль земли, и вознеси меня в Духовные Сферы.

Аминь.

Я уполномочена передать каждому желающему целительную энергию – «Голубой огонь», еще одно его название – «Соль Земли». Эта энергия пришла на Землю из космоса. Наши Учителя и наставники хотят научить нас использовать его для оздоровления телесного, душевного и духовного.

Для включения Голубого огня совершите такую визуализацию: Закройте глаза и протяните свою правую руку ладонью вверх. Представьте себе, что я (просто некая абстрактная женщина) беру вас за руку, накрываю ее своей правой ладонью и передаю вам из чакры в чакру (они находятся в центре ладони) Голубой огонь. Теперь дело за вами. Проведите его по руке в сердце, посмотрите, как сердечная чакра засияла голубым огнем. Потом проведите его из сердца в центр левой ладони. Теперь голубые огоньки горят у вас на обеих ладонях. Если вас хотя бы трое, вы можете включиться все сразу, проведя «медитацию голубого огня».

У вас получилось? Поздравляю! Теперь и вы сможете использовать эту целительную энергию для оздоровления. Она включается простой визуализацией. Посмотрите на свои ладони и «Увидьте» на них голубые огоньки – энергия включилась, вы ее почувствуете, как прохладу в центре ладоней.

Как ею пользоваться? Наработок почти еще нет. Наша Группа получила Голубой огонь меньше месяца назад, но уже есть обнадеживающие результаты, да и Учителя помогают советами, работа с ним идет и в Иерархии.

Экспериментируйте, делитесь опытом и наработками. Возможно, мы с вами создадим новую Систему энергетического целительства.

https://reiki-kyndalini.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения