ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обучение Кундалини Рейки, Помощь Рейки.Медитация Рейки.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Очередная медитация ОШО "Две двери"

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

Очередная медитация ОШО
"Две двери"


Вопрос не в том, чтобы выбрать между истинной и иллюзией, потому что все двери, которые только бывают снаружи, ведут в иллюзию.

Истина внутри вас. Она в самом сердце идущего. И если на одной двери написано "Иллюзии" а на другой написано "Истина", не беспокойтесь о том, чтобы между ними выбирать. Иллюзорны обе. Истина есть вы сами. Истина есть само ваше сознание.

Будьте более бдительны и более сознательны. Суть не в том, чтобы выбрать правильную дверь. В вас темно, потому что вы несознательны, и никакой внешний свет не может помочь. Я могу сейчас дать вам лампу, но она не поможет. К тому времени как вы дойдете до своей комнаты, она погаснет.

Вам нужно стать более сознательным, более и более сознательным и бдительным, чтобы ваше внутреннее пламя - и только оно - освещало окружающее пространство. В этом свете вы увидите, что все двери исчезли. Дверь, которая была иллюзией, и дверь, которая была истиной, - исчезли обе.Они были в сговоре. По существу, обе они вели в одно и тоже место. Они создают только видимость выбора, и, вне зависимости от того, что именно вы выбираете, вы всегда выбираете одно и тоже. Обе двери выходят в один коридор, проходя по которому, в конце концов вы оказываетесь в иллюзии. Таким образом, задача не том, чтобы сделать правильный выбор. Задача в том, чтобы стать более бдительным. ОШО
Сядьте, выберите для себя, максимально удобное, вертикальное положение с ровной спиной. Обратите свой взор на точку между бровями, (третий глаз). Настройтесь на энергию Рейки ВУ и наблюдайте за её движением. В процессе медитации далеко в сознании держите аффирмацию
Для участия в медитации, необходимо подключиться к каналу РВУ (или КР) и произнести аффирмацию:
"Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы помочь мне присоединиться к коллективной медитации "Две двери" и помочь всем нам"

https://reiki-kyndalini.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения