ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обучение Кундалини Рейки, Помощь Рейки.Медитация Рейки.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Настройка на ЭНЕРГИИ 7 АРХАНГЕЛОВ

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

Настройка на ЭНЕРГИИ 7 АРХАНГЕЛОВ

Принимаете настройку сразу на семь архангелов, а потом работаете с каждой энергией отдельно. Описание их я прикладываю в соответствии с описанием их функций в христианских верованиях. После получения настройки нарабатывайте каждую энергию отдельно. И их энергии действую точно так же как и сферы жизни за которые они отвечают во служение Человечеству данные им Создателем.

ЗАШИТА ОТ ВРАГОВ, ТЕМНЫХ СИЛ И ПОСЯГАТЕЛЬСТВ, ОЧИЩЕНИЕ, ПОКРОВИТЕЛЬСВО И ПОМОЩЬ.



1. Священный канал архангела Михаила-архистратига

Снятие порч, проклятий, борьба с силами зла. Защита и опека при опасностях угрожающих жизни и здоровью.



Михаил-архистратиг (греч. «верховный военачальник») — предводитель воинств ангелов и людей в их вселенской битве с Сатаной. Оружием Михаила служит пламенный меч.



2. Священный канал архангела Гавриила

Радость, вдохновение, очищение, изменение в жизни в лучшую сторону.



Архангел Гавриил известен более всего участием в Благовещении Деве Марии о рождении Иисуса Христа. Как вестника сокровенных тайн мира, его изображают с цветущей ветвью, с зеркалом (отражение тоже способ познания), а иногда со свечой внутри светильника — тот же символ сокрытого таинства.

Архангел Гавриил еще и архангел смерти и воскресения именно он трубит в горн призывая всех на великий суд.



3. Священный канал архангела Рафаила

Обращение за помощью при тяжелых недугах и заболеваниях.



Архангел Рафаил известен как небесный целитель и утешитель страждущих



4. Священный канал архангела Уриила

Помощь в учении, улучшении памяти, усвоению изученного материала, хорошо работает с ментальной энергией.



Архангел Уриил — это небесный огонь, покровитель тех, кто посвятил себя наукам и искусствам.



5. Священный канал архангела Салафиила

Энергия благословления и очищения от всего скверного, дарует радость и вдохнавение мир и покой. Медитация и духовный рост.



Архангел Салафиил — имя верховного служителя, с которым связано молитвенное вдохновение



6. Священный канал архангела Иегудиила

Защита от магического воздействия.



Архангел Иегудиил благословляет подвижников, охраняет их от сил зла. В правой руке у него золотой венец как символ благословения, в левой — бич, отгоняющий врагов.



7. Священный канал архангела Варахиила

Думаю тут описание не уместно)))



Архангел Варахиилу отведена роль раздатчика вышних благ простым труженикам, прежде всего земледельцам. Его изображают с розовыми цветами.



Настройку принимайте в любом удобном положении для Вас.

В положении не противоречащей христианской морали



Добра, Мира и любви. Мы живем не ради денеЗаписаться на настройку следует по форме:

ФИО, страна, город, желаемая дата и время получения



Принимать настройки со словами:

Я, (Имя) *** прошу Высшие Силы через Высшее Моё Божественное Я провести посвящение меня по моей доброй воли здесь и сейчас в Канал Энергий 7 Архангелов Отца Небесного во имя Иисуса Христа: Канал Энергий 7 Архангелов, Канал Энергий 7 Архангелов, Канал Энергий 7 Архангелов, настройку принимаю от мастера Елены.



Пожалуйста, напишите ваши ощущения и впечатления от получения настройки.



Если говорить про Архангелов с точки зрения теологии, Давайте вспомним слова Иисуса, по Вере вашей да воздастся Вам. Дело вовсе не в энергиях дело в вере, чем сильней она, тем сильнее пойдет настройка на блок энергий 7 архангелов. Так как эти каналы имеют четко выраженный эгрегориальный аспект Христианства в целом.



г, а ради постоянного духовного совершенства.

https://reiki-kyndalini.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения