ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обучение Кундалини Рейки, Помощь Рейки.Медитация Рейки.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Медитация ОШО Природа Будды

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

Медитация ОШО
Природа Будды


Все необходимое уже есть, и все уже так, как должно быть. Каждый уже совершенен. Совершенство не нужно достигать, оно уже существует. Стоит вам только принять себя, и в тот же миг совершенство станет явным.

Пока ы не принимаете себя, вы остаетесь в погоне за тенями и миражами. А они кажутся красивыми, только пока далеко. Чем вы подходите ближе, тем более оказывается, что в них ничего нет, только песок - это был очередной мираж. Теперь вы создаете следующий мираж. Так люди тратят впустую всю жизнь.

Просто примите себя , примите как есть. Ничего не следует осуждать, ничего не следует судить. Никак нельзя судить, никак нельзя сравнивать, потому что каждый человек уникален. Никогда не было такого человека, как вы, и никогда больше не будет, вы единственны и неповторимы: сравнение невозможно. Таким хочет вас видеть существование - вот почему вы такой, как есть. Не боритесь с существованием и не пытайтесь себя улучшить, иначе вы все испортите - именно так люди портят себе жизнь.

Вот мое учение для вас: примите себя. Это тяжело, очень тяжело, потому что идеалистический ум всегда на страже, и он скажет: "Что ты делаешь? Это же неправильно! Ты должен стать великим человеком, должен стать Буддой или Христом - а что делаешь ты? Ведешь себя как дурак...совершенноне в духе Будды. Ты что, сошел с ума?"

Примите себя . В этом принятии - природа Будды.
ОШО
Сядьте, выберите для себя, максимально удобное, вертикальное положение с ровной спиной. Обратите свой взор на точку между бровями, (третий глаз). Настройтесь на энергию Рейки ВУ и наблюдайте за её движением. В процессе медитации далеко в сознании держите аффирмацию
Для участия в медитации, необходимо подключиться к каналу РВУ (или КР) и произнести аффирмацию:
"Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы помочь мне присоединиться к коллективной медитации "Природа Будды" и помочь всем нам"

https://reiki-kyndalini.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения